Добрый день) отношения восстановятся или уже конец - вопрос №1904732

скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения или уже оставили друг к другу? Или все же кто-то вспоминает другого?
Евгений 19.10.1992, Ирина 19.07.1993
Благодарю заранее!)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. будет примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения восстановятся в июне этого года полностью. Евгений очень скучает по Ирине, хочет быть с ней. Обращайтесь — бесплатно отвечу на пару вопросов.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, как общие обиды, ситуация-не правильно понятно, огорчения и отдаление… но внутренне чувства живы.Тут есть потоки на примирение.*Удачи Вам!