Добрый день! Сегодня под утро неожиданно упала картина со стены в моей комнате. На картине изображено море. По народным приметам это к большим - вопрос №1904801

неприятностям, беде. Так ли это? Кроме меня в квартире были еще родители. Действительно что-то произойдет с кем-то из членов семьи или это всего лишь суеверие?
Юлия 21.11.79

Лучший ответ по мнению автора

Это  суеверие. Поверьте — никаких бед вас не ожидает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В том нет чего то мистического, нет и как бы знака для Вас на что -то плохое.По Вашим данным не показано неких негативных моментов.А вот по раскладу-отношения для Вас новые открыты… а это уже выходит к радости...*Удачи Вам!