Моя мама переболела недавно пневмонией вызванной стрептококом,после выписки из стационара,у неё остались боли в боку где был очаг этого заболевания,но потом спустя почти месяц боли перешли в другую - вопрос №1904849

сторону, после у неё по утрам отмечается при покашливании кровь в макроте,(кашля как такового нет) температура тела 37, и сильные боли в спине, и боку.по анализу крови отмечен лейкоцитоз, что это может быть, где искать причину? Ренген делали 2 нед назад, ничего не показал.За всю болезнь ренген уже делали 8 раз…
1 ответ

Ответы

грудная клетка форму не поменяла?

Карина Вадимовна