Как заинтересовать парня??? - вопрос №190485

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как заинтересовать парня? а то мне кажется, что в начале наших отношений у нас были более глубокие беседы и он относился ко мне трепетнее и внимательней… сейчас же мне кажется, что что-то изменилось, только вот не могу понять пока ещё, хорошо это или плохо? мы встречаемся раз в две недели, иногда каждые выходные, но общаемся каждый вечерпо интернету… я очень часто себя накручиваю, съедаю всякими глупыми мыслями, скучаю по нему… а он немного закрыт от меня, хотя и изначально не открывался особо (мы знакомы 2 месяца) или может я ему не интересна? или опять себя накручиваю? вообще как то у нас был с ним разговор, и он сказал, что, наверное, не создан для серьёзных (семейных) отношений, что у него сложный характер, что несколько раз конкретно обжигался с девушками и теперь какое то время ещё не сможет любить… но а что он имел под этим словом? может просто «открыться» перед девушкой?.. но может можно как то «пробить» эту стену? мне очень нужен этот человек!!! помогите советом, мне так грустно...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пробить эту стену очень трудно — но можно! Мужчины, которых обидили, очень трудно прощают эти обиды! Секс всё расставит на свои места! Удачи!

Здравствуйте. МЧ сказал о своих прошлых несложившихся отношениях, и теперь он очень осторожен, как говориться — "… на воду дует". Вы знакомы 2 мес, порой такого периода бывает и недостаточно для того, чтобы открыться.

Теперь вопрос, Вы пишите о Ваших отношениях: какие между Вами отношения, дружеские или более близкие?

А для того, чтобы этот МЧ был положительно настроен по отношению к Вам, прежде всего — оставайтесь сама собой, проявляйте искренность и не пытайтесь быть такой каковой не являетесь.

В настоящее время Ваши союзники время, мягкость и искренность, и уже скоро ситуация более прояснится. Но и не забывайте, что — «насильно мил не будешь».

С ув. Александр.