Здравствуйте!Хочу попросить вашего совета,уважаемые психологи.Что не так в моих взаимоотношений с моим мужчиной.Дело в том,что до меня он часто - вопрос №1904889

переписывался и встречался с женщинами, с которыми знакомился в интернете.Таким же образом познакомился и со мной.У нас с ним получилось все серьезно-мы вместе уже 2 года.Он работает в другом городе.но живем мы вместе.Говорит, что любит, помогает материально.Поначалу я не хотела с ним и знакомиться, он моложе меня, да и не в моем вкусе.но он настолько влюбил меня в себя хорошим отношением ко мне, что постепенно мое сердце ответило ему взаимностью.Я -человек семейный.постоянный.Но недавно я узнала, что мой мужчина до сих пор переписывается с некоторыми из бывших знакомых женщин.Меня это очень обидело.Вот мы с ним больше молчим, а в это время он пишет смс-ки другой.я чувствую себя ненужной ему и неинтересной.Может.сказывается образование? Я-учитель музыки, а он-простой рабочий.Но, я считаю, что это не главное в отношениях.Сейчас я очень огорчена и обижена, так как полностью доверилась этому Что же теперь, не верить никому?? Получается, что я восприняла наши отношения всерьез, а он посчитал их просто временными и несерьезными.Посоветуйте, что как поступить в этой ситуации.Дело до расставания не дошло, да я и не хочу этого.Говорю ему-почему так происходит-сказал, что это просто знакомые и ничего более.Но я считаю.что переписываться с другой на глазах любимой женщины-это неуважительно к любимой женщине.Причем, я уверена.что эти «подружки » и не подозревают о моем существовании.Получается, что со своей стороны он ведет двойную жизнь что ли? Тем более.что не видит в этой переписке ничего плохого.Я в шоке.
Здравствуйте, Ирина. Вы пишите, что человек семейный, и с этим мужчиной вместе два года. Вместе — это как? Какие у вас отношения? Вы встречаетесь? Вместе живете (гражданский брак)? Есть ли в них какая-то определенность? К чему вы вместе идете, и идете ли? Полагаю, дабы понять истинную причину таких переписок (хотя это вопрос его личного пространства, с учетом того, что для него это нормально), сначала нужно понять, куда и к чему ведут эти отношения. А потому, постарайтесь ответить себе на эти вопросы.
03.04.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store