Здравствуй те,у меня модель телефона lenovo vibe x 960 и такая проблема недавно сломался вход для зарядника отдал знакомому на ремонт он посмотрел - вопрос №1904939

телефон и сказал что аккумулятор с задней стороны в клею и из за этого он у меня не работает, но я знаю что клей этот там еще с покупки телефона, у меня созрел вопрос прав ли он по счет того что из за этого телефон сломался или нет?

Ответы

Здравствуйте .
Удаленно Ответить точно на Ваш вопрос не Реально .
Проблема может лежать и в самом АКБ телефона .
Вам Лучше обратиться в Авторизованный центр по ремонту данной модели телефонов ( Lenovo ), там Вам точный Диагноз неисправности скажут.