Меня побила моя любимая. Не знаю что теперь делать. - вопрос №1904953

Все началось из-за маленькой ссоры. Ей не понравился мой ответ на какой-то вопрос. Я начал извиняться и просить прощения за то что так сказал, она послала. Ну я и решил прилечь отдохнуть, по клацать телефон. Телефон не нашел, она его спрятала. Начал допытываться где он, не хотела говорить. Меня это вывело, начал стучать дверь. В двери лопнуло стекло и попал осколок на нее. Потом она час колотила меня за это. Меня это все достало и я перевернул все квартиру. Разбил телик, печку, купленную стиралку 12 часов назад.
Теперь не знаю что дальше делать, и кому из нас нужна помощь.
Это не первый раз повторяется поэтому не знаю стоит ли пытаться продолжать отношения.
Помимо этих всплесков негатива, у нас все ОК

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон! Скорее всего это элементарноя несдержанность. Вы оба не хотите держать себя в руках и решать вопросы на другом уровне. Ведь все то же самое можно выразить словами в спокойной обстановке.

Ваша ситуация похожа на конфликт между полами ( борьба за лидерство)

Что с этим можно сделать? Дать свободу действий и выбора  друг другу, подчеркнуть равноправие в семье и необходимость воевать за лидерство отпадает сама собой.
Успехов вам и спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон. Помощь в этом случае нужна двоим, да и ответственность за отношения на двоих, в равной степени. А помощь, в коррекции по решению и урегулированию спорных вопросов, возникающих в отношениях, а также агрессии, которую проявляете друг по отношению к другу.