Любовник ушел из семьи ко мне. Но, спустя 2 мес начали сориться и , кажется, может обратно вернуться в семью. Что делать и как пережить,если такое - вопрос №1904995

произойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
 Вам просто надо опередить этот момент, когда мужчина сам уйдет от Вас и выйти из него первой.Подобное все равно произойдет, как бы Вам мой ответ не казался горьким и не приятным, но он честный.Встречаться и быть любовницей женатого мужчины, это одно, а плотно жить бок о бок, это совершенно разные вещи. У Вас просто  оказалось так, что он хороший любовник, который устраивал Вас, а Вы  хорошая любовница, но, когда каждый из вас, находился на своем месте.Мужчина все равно, рано или поздно, в лучшем случае, вернется в семью, тем более, если там есть дети, а в  худшем он просто не останется не с одной из Вас(если, его, жена не примет обратно и не простит) и начнет  он строить свою, новую жизнь. Я могу, Вам," объяснить на пальцах", от чего и почему так все складывается, но только не в формате данного сообщения.Не стоит бороться за данного мужчину.У вас уйдем масса времени и сил в борьбе за него, а возможно и годы, если Вы будете и дальше за него бороться, а результат будет не в Вашу пользу в любом случае.Мой Вам совет: расставайтесь с этим мужчиной, как можно раньше сама, т.к ничего хорошего из этих отношений не выйдет все равно.Это были изначально бесперспективные отношения, только, Вы этого не хотели и не хотите пока понять.Ломайте  ваш «любовный треугольник».В игре под названием любовный треугольник выигрывает тот, кто первым покидает поле битвы, а иначе просто не будет победителей.Вы еще встретите в своей жизни человека, который будет действительно Ваш и Вам не придется его делить с другой женщиной.Вы с ним будете строить свою семью и жить хорошо.А этот не Ваш мужчина-он чужой муж. А пережить это расставание надо будет, в первую очередь для своего блага, как пережила его жена, когда он ушел из семьи, к Вам. Так, что, Светлана, смертельного ничего не будет.Все встанет у Вас на свои места.Просто для Вас это должно стать уроком на будущее и сделать Вам, надо из этого выводы.
Если у Вас возникнут вопросы или Вам нужна помощь, по этому вопросу , то обращайтесь, я Вам помогу.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот так и пережить, поняв для начала, что вы изначально приняли к себе чужого мужчину, который вам не мог принадлежать изначально.