Любовник ушел из семьи ко мне. Но, спустя 2 мес начали сориться и , кажется, может обратно вернуться в семью. Что делать и как пережить,если такое - вопрос №1904995

произойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
 Вам просто надо опередить этот момент, когда мужчина сам уйдет от Вас и выйти из него первой.Подобное все равно произойдет, как бы Вам мой ответ не казался горьким и не приятным, но он честный.Встречаться и быть любовницей женатого мужчины, это одно, а плотно жить бок о бок, это совершенно разные вещи. У Вас просто  оказалось так, что он хороший любовник, который устраивал Вас, а Вы  хорошая любовница, но, когда каждый из вас, находился на своем месте.Мужчина все равно, рано или поздно, в лучшем случае, вернется в семью, тем более, если там есть дети, а в  худшем он просто не останется не с одной из Вас(если, его, жена не примет обратно и не простит) и начнет  он строить свою, новую жизнь. Я могу, Вам," объяснить на пальцах", от чего и почему так все складывается, но только не в формате данного сообщения.Не стоит бороться за данного мужчину.У вас уйдем масса времени и сил в борьбе за него, а возможно и годы, если Вы будете и дальше за него бороться, а результат будет не в Вашу пользу в любом случае.Мой Вам совет: расставайтесь с этим мужчиной, как можно раньше сама, т.к ничего хорошего из этих отношений не выйдет все равно.Это были изначально бесперспективные отношения, только, Вы этого не хотели и не хотите пока понять.Ломайте  ваш «любовный треугольник».В игре под названием любовный треугольник выигрывает тот, кто первым покидает поле битвы, а иначе просто не будет победителей.Вы еще встретите в своей жизни человека, который будет действительно Ваш и Вам не придется его делить с другой женщиной.Вы с ним будете строить свою семью и жить хорошо.А этот не Ваш мужчина-он чужой муж. А пережить это расставание надо будет, в первую очередь для своего блага, как пережила его жена, когда он ушел из семьи, к Вам. Так, что, Светлана, смертельного ничего не будет.Все встанет у Вас на свои места.Просто для Вас это должно стать уроком на будущее и сделать Вам, надо из этого выводы.
Если у Вас возникнут вопросы или Вам нужна помощь, по этому вопросу , то обращайтесь, я Вам помогу. 
Мудрости Вам!
03.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот так и пережить, поняв для начала, что вы изначально приняли к себе чужого мужчину, который вам не мог принадлежать изначально.
03.04.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store