сложится ли семейная пара? - вопрос №1905125

Виктория 10.08.1982 рождена в Казахстане в 04.50 и Андрей родился в Нижневартовске 13.05.1983. Живём вместе, но постоянно ссоримся. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Всё это естественно, все мы по сути разные… нужен как бы компромисс, найти середину… где то и уступить.Ведь тут есть чувства, открыта взаимность… Разрушить то легко, а вот построить -это труд… На ближайшее Вы вместе, не показано тут разрывного потока… Стройте, сложится..*Удачи Вам!
Виктория, у меня пока что выходит тенденция скорее к разрыву или просто отдалению. Но в целом ситуация показывает вам обоим на некоторые ваши ошибки в общении, нужен анализ, понимание и возможно что-то изменится