Здравствуйте,эксперты.С кем мне благоприятней было бы создавать брак,рожать детей-Андрей,14.02.1977,родился и живет в Латвии,или Эдуард,28.02.1989 - вопрос №1905197

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросародился в Тырныауз, живет в Моск.области.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвии г.Рига.проживаю сейчас в Моск.области.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся.Ответ для вас идет следующим образом: Замужество у вас будет.но не с одним из этих молодых людей, а с третьим, который появится чуть позже в вашей жизни.