Москва

Если у меня есть кредиты и по них просрочки а я захочу взять в аренду бар что могут сделать банки мне - вопрос №1905439

1 ответ

Ответы

Банки ничего делать не могут. Максимум что они могут это подать в суд. Даже если суд они выиграют и суд обяжет вернуть деньги, то приставы могут взять под арест только ваше имущество. Которое юридически принадлежит вам.