Как понять правда ты нравишься парню или он обманывает? и Как понять любить тебя парень или нет? - вопрос №1905505

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в первую очередь видимо ваше сердце молчит
иначе вы чувствовали бы совсем другое
Для начала нужно четко разделить и развести понятия нравиться (симпатия) и любит.
Когда есть симпатия, человек пытается привлечь внимание к себе, и так или иначе проявляет себя по отношению к девушке, в т.ч. и оказывая знаки внимания.
После симпатии, обычно наступает влюбленность. На данном этапе, человек идеализирует того, в кого влюблен, не замечает недостатков, и видит только достоинства. Но влюбленность проходит, и после, любовь (настоящая) либо приходит, либо нет.
Когда партнер действительно любит, он принимает его таким как есть, в т.ч. и с недостатками.
Научитесь отличать эти чувства, и Вы все поймете.