нужна помощь в написании положительного отзыва о работе автоинструктора - вопрос №1905510

Ответы

ОТЗЫВЫ ОБ АВТОИНСТРУКТОРЕ НЕЛЛИ( HONDA C-RV АКПП)

Хочу выразить благодарность автоинструктору Нелли! Не имея опыта вождения в Москве и позанимавшись вождением под чутким и доброжелательным вниманием Нелли, за три занятия почувствовал уверенность в своих силах. Получил практические советы, как правильно вести себя на дороге. Готов к самостоятельным поездкам. Всем рекомендую обращаться к Нелли, не пожалеете. Спасибо, Нелли!
С уважением, Сергей.

Здравствуйте. Хочу поблагодарить инструктора Нелли. Она сумела меня научить тому, с чем мне- неопытному водителю не удавалось справиться самостоятельно. Все наши занятия были продуманы и нацелены на те навыки, которые необходимы мне. Я перестала бояться московских дорог и трафика. Большое ей спасибо за то, что у меня пропал страх вождения, появилась уверенность и понимание маневров.
С уважением, Татьяна ( наб. Новикова-Прибоя)

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность инструктору Нелли. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке, все объяснения точны, просты и понятны. Чувствуешь себя увереннее за рулем уже после 1 занятия. За 5 занятий с Нелли я получила гораздо больше, чем за курс макси в автошколе. Большое спасибо! Удачи!
Елена

Здравствуйте, хочу поблагодарить инструктора НЕЛЛИ. Огромное ей спасибо за понимание, внимание, спокойствие и самое главное обучению этике на дорогах. Если бы у нас во всех автошколах были такие инструктора как Нелли, на дорогах был бы порядок, взаимоуважение друг к другу. Советую всем кому не повезло автоинструктором изначально, обращайтесь к Нелли не пожалеете!!!
Татьяна

Поздравляю с Новым Годом и выражаю благодарность замечательной автоледи Нелли! Спасибо за твое терпение, корректность и умение объяснять. Пишу не просто ради красного словца, знаю по себе трудно найти честного и добросовестного инструктора, который не просто отрабатывает часы, а действительно учит! И как учит! Мне уже 55 и я не надеялась, что просто сяду и поеду, но с Нелли я это сделала. Очень советую. Дорогая Нелличка спасибо тебе огромное и как говорится не гвоздя ни жезла! И всего самого наилучшего! Спасибо!!!
Маргарита

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и впечатление от инструктора Нелли! Я просто в восторге от ее умения доступно и грамотно объяснить все навыки, необходимые для начинающего водителя! Профессионализм Нелли неоспорим и лучшее тому доказательство, что после нескольких занятий я уже уверенно могу водить машину и не бояться дорог и не пугать водителей!)Нелли умеет грамотно найти подход к своим ученикам, она очень коммуникабельна, общительна и спокойна!!! Огромное спасибо ей за уроки вождения, которые очень мне помогли и многому научили!!! Обязательно буду рекомендовать Нелли всем знакомым! СПАСИБО!!!
Саша