Челябинская область

Вечер добрый! Хочу открыть ип, но не как не могу разобраться во всех тонкостях.. Хочу поставить аттракцион "Angry Birds" думаю многие знают, что - вопрос №1905522

это, видели-слышали, много где уже установлены… Ну так вот, хочу установить аттракцион в ТРК, какой правильно выбрать вид деятельности ОКВЭД занимаясь таким аттракционом при регистрации ип? И какая система налогообложения будет более выгодная для такого аттракциона?

Ответы

готов проконсультировать по данному вопросу.
Расскажите по подробнее об аттракционе? Я не знаю что это такое!