Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, можно ли принимать лекарство хофитол артишок с еще не истекшим сроком годности, если раствор вместо - вопрос №1905551

обещанногоинтернетомтемно-коричневогосталмутногоцвета, забирала у хороших людей, которые хранили его в холодильнике… Прилагаю первое фото с интернета, а второе-личносотворенное.

Дополнение автора от 04.04.16 16:55:58
Мое фото

Дополнение автора от 04.04.16 16:57:43
Фото с инета
1 ответ

Ответы

Лина!

Лучше не принимать  и не рисковать своим здоровьем. Так как изменился цвет.