Скажите пожалуйста! Как сложится моя карьера?18.10.1988 - вопрос №1905594

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому раскладу тут выходят есть Ваши стремления, есть к чему идти… много задуманного, всё идёт связанное с денежными поступлениями… И для Вас открыты линии на продвижение вперёд по карьере, будет достижение желаемого, где и открыты пути на улучшения по финансовой стороне.*Удачи Вам!