Дата рождения: 1991-03-22 Вопрос:Хочу узнать свое будущее и советы как правильно поступить,возможно ли это?И хотелось бы узнать сколько стоит услуга???Заранее спасибо. - вопрос №1905628

1 ответ

Ответы

именно на эти вопросы здесь и отвечают… Стоимость определяет каждый эксперт самостоятельно. Вам надо выбрать эксперта, обратиться к нему в чат -и  получите все ответы на ваши вопросы.