Добрыи вечер. Что почитать на досуге.? Начинаю читать книгу и ч/з пару стр она мне не интересна. Спасибо - вопрос №1905634

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна!
Конечно, лучше сузить жанровый круг Ваших предпочтений, чтобы можно было рекомендовать что-то стоящее.
Очень легкие и достаточно увлекательные серии книг «Лабиринты Ехо», «Хроники Ехо» и «Сновидения Ехо» автора Макса Фрая. «Аудитория» «разновшерстная», многие поклонники  перечитывают в обязательном порядке раз в год.
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чтобы найти свою интересную книгу надо знать, что вам интересно, к чему вы стремитесь. Если для вас важно обогащение и власть над людьми любой ценой — то книги нужно выбирать типа НЛП, практическая игра на форекс и т.д.
А если вас интересует взаимодействие в природой, как развитие человека, то книги типа «Звенящие кедры России».
Если интересует развитие уверенности и твердости в характере, то книги типа Станислава Хохеля «Ступени сознания».
Добра и здоровья вам!

Здравствуйте, Елена Александровна!
Почитайте исторические романы о жизни знаменитых женщин — Екатерины Великой, или Елизаветы, дочь Петра, или о Марии Медичи, о королеве Виктории, о Мата Хари и т.п. Скучно точно не будет))
Можно почитать любовные или детективные романы, женские детективы Полины Дельвиг, Виктории Платовой, Дарьи Донцовой и т.д. Обычно сюжеты таких романов захватывающие, полны интриг и непредсказуемости, к тому же легко читаются.

Удачи!   Буду признательные за оценку ответа.