Здравствуйте, помогите пожалуйста. К нам каждые выходные приезжает дочь мужа от первого брака. И каждый раз после её отъезда у меня в семье либо - вопрос №1905636

болеют дети, либо муж уходит гулять. Девочка тихая, ходит очень медленно как приведение, учится плохо, может ли неприятности в семье быть связанны с ней. Помоготе пожалуйста…

Ответы

Может, но частично.
Устойчивость вашего семейного очага слабая.
Для более точного ответа надо делать просмотр по фото.
А лучше заняться исцелением своего семейного очага.
Здравствуйте!  В Вашем случае — либо негатив идет от бывшей семьи, через девочку, либо сама девочка является био-вампиром, что указывает на отток положительной энергетики в Вашем доме,  а также, жизненной энергии членов Вашей настоящей семьи.  Вам следует провести «чистку»  жилья  и поставить защиту…
Это самовнушение, неприятности у вас не от девочки, она здесь не причем.А болезнь детей от расстройства Вашего психоэмоционального состояния, потому-что аура ребенка связана до 14 лет энергетически с матерью и любое нарушение ее состояния в той или иной мере отражается на детях в виде заболеваний и неврозов.Вам надо успокоиться полностью и решать проблемы мирным путем, без стрессов и истерик.