Здравствуйте. У меня есть сложности в отношениях с мужчинами, мне кажется причина в моем поведении. Я из тех самых холодных женщин :) Я сейчас не имею в виду интимные отношения. Постараюсь поподробнее - вопрос №1905682

объяснить. Я из перфекционистов, стараюсь все делать правильно, очень хорошо всегда выгляжу, занимаюсь спортом, у меня хорошая фигура, но редко улыбаюсь, это не мое, мне нравится все деалть правильно. Мне кажется это про меня: будь проще, глядишь и люди потянутся :) Только как меня изменить…

Ответы

Марина, уже то, что вы задаёте этот вопрос — говорит о начавшихся изменениях. Но, необходима помощь психолога. На консультации вы сможете прояснить многие моменты, которые помогли вам сформировать такую форму защиты «перфекционист».
Удачи Вам!
Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите своё внимание: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Спасибо!