Здравствуйте, Я Евгений мне 24 в декабре 2015 года познакомился с девушкой сначала все было нормально первые месяца 2 потом заметил что к ней на работу приезжают её бывшие с целью увидится и просто - вопрос №1905697

поболтать мне это всегда не нравилось и считаю что бывший это тот который должен перестать существовать вообще, она считает это нормальным явлением, а вот если мне позвонит подруга с которой мы вместе просто учились которая находится за 4000км. это для неё кошмар сегодня переехал к ней и пока нёс последнюю партию пакетов к ней встретил её и просто спросил куда она на что она мне ответила "на бл@дки" я молча пошел дальше, сейчас спим спиной друг к другу она постоянно пытается спровоцировать меня на ревность от которой меня избавил психотерапевт, когда я приехал с санатория она говорила что ей непривычно моё спокойствие, видимо привыкла что ревновал и ругались, сейчас ей не нравятся мои взгляды на мир мы совсем друг друга не понимаем может во мне что не так, расставаться я не хочу иначе зачем было сходится но лёжа сейчас с ней рядом хочется или уйти от греха по дальше или всечь ей за такие слова но что то внутри просит её обнять что делать не знаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Видимо, ваша девушка относится к той категории людей, которые считают что страсть и выяснение отношений, а так же ревность и провокации являются показателем чувств. Ее не очень устраивает спокойное течение жизни и такая жизнь ей кажется пресной или что партнер не испытывает к ней тех чувств, на которые она рассчитывает. Еще причиной подобных ответов может быть элементарное неуважение к вам. Но что вас держит в этих отношениях? Видимо, вы ее любите. Так дайте ей то, что она хочет — ревности, страсти, бурного выражения эмоций. Но это не обязательно должно значить, что вы должны эти чувства испытывать. Внутри вы можете оставаться вполне спокойным и уравновешенным, а внешне это показать. Ведь люди видят только то, что мы им показываем, а не то, что мы при этом чувствуем.
Удачи вам!