Мой молодой человек действительно сам хочет жениться и чтобы я была его женой. Или свадьбу делает от безысходности? 05 09 1994 Мария и Денис 07 02 1992 - вопрос №1905759

Ответы

Здравствуйте. Не спешите создавать данный брак, он может оказаться не долговечным. Молодой человек согласен на этот брак исходя из обстоятельств жизни, а не от чувств. Счастья Вам и мудрости!