Иркутская область

Каким способом лучше узаконить продажу чая на улице? Добрый вечер. Хотелось бы сотрудничить с благотворительным фондом и продавать на улице сертифицированный китайский чай и определенный процент - вопрос №1905771

денег перечислять в фонд. Как можно и лучше это осуществить?
2 ответа
Алексей, идея может и хорошая, но торговля на улице таким продуктом наводит покупателя на мысль, что продается чай «подвальной фасовки». Покупатель будет предпочтительнее брать чай, если он идет в событийном дне, например, ярмарка, выставка, рекламная акция и проч, в других случаях предпочтение будет отдано чайному отделу в магазине, торговом центре или конкретно «чайной лавке», учтите это перед началом своей чайной деятельности. А о сотрудничестве с благотворительным фондом Вам лучше всего расскажут в самом фонде, даже помогут все организовать, если им это будет интересно.
Здравствуйте, у вас будет, как выездная торговля/продажи на улице/.
Идея умная, покупатели на улице заметят вас сразу, не все заходят в магазин каждый день.
Чтобы узаконить торговлю на улице-обратитесь в администрацию своего города, на руках должно быть оформлено ИП.
Успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.