Здраствуйте ,купил машину в 2012 году ездил по неограниченной страховки ,потом на машине не ездил до этого времени из документов только ТС ксерокопии паспорта владельца нет можно ли опять сделать - вопрос №1905801

неограниченную страховку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При наличии своего паспорта, свидетельства о регистрации транспортного средства, водительского удостоверения соответствующей категории, диагностической карты (если проходить ТО нужно — если машина не новая) Вы как владелец транспортного средства вправе застраховать свою гражданскую ответственность независимо от того, кто числится собственником ТС по свидетельству о регистрации. При наличии договора купли-продажи или записи в ПТС о том, что Вы собственник Вас должны вписать в качестве собственника в страховку, чтобы Вы могли поставить авто на учет на себя.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.