Здравствуйте, такая проблема ноутбук Lenovo g50-30 при подключении его к Wi-Fi когда раздает другой ноутбук пишет, что доступ ограничен, но при этом - вопрос №1905809

Здравствуйте, такая проблема ноутбук Lenovo g50-30 при подключении его к Wi-Fi когда раздает другой ноутбук пишет, что доступ ограничен, но при этом подключается по Wi-Fi когда его раздает телефон или роутер, а когда другой ноутбук не хочет. Что делать? Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Подробно
Ограничено подключение Wi-Fi в Windows
Здравствуйте .
Настройки сетевой карты надо смотреть — не указаны параметры или указаны неверно .