Здравствуйте.Что ждёт нас в 2016 году,Анна 12.08.1977 и Кирилл 20.01.1984. Посмотрите пожалуйста вместе и по отдельности.Можно всю правду и страшную и радостную. - вопрос №1905841

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по просмотру много не правильных действий по отношению друг к другу, мало говорите о том чего в отношениях не хватает, просматривается третье лицо, будут ссоры слёзы нервные срывы. Руны Райдо перевёрнутое говорит о том что вам не суждено быть вместе, или просто сами рушите отношения думая что это не ваше. Руна феу перевёрнутая говорит о том что будут у вас убытки это касается и личной и финансовой жизни. Последняя руна меня саму шокировала Ансуз- эта руна законного брака пусть и сложного и очень стрессового.
Что по итогу вам нужно научиться слушать друг друга и не забывать что такое любовь и нежность тогда жизнь вас не разведёт. Всё что касаемо семейных проблем то они возникают не по тому что так получается это осознанно и виновники оба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Ничего такого ужасного между вами не происходит, скорее всего, особых изменений не будет… Возможно, Вы слишком давите на него, это может вызвать эмоциональную реакцию со стороны супруга… А вот на сферу работы и финансов Вам стоит обратить внимание...
Всех благ!
Здравствуйте, Анна.

Вас явно связывают брачные узы. Вы Кириллу простить что-то не можете. Очень зря. Муж давно осознал свою ошибку. Отпустите ситуацию и не держите обиду. Ведь это может привести к разрыву отношений. А восстановить их будет очень сложно. Даже если Вы того захотите. По факту вижу разрыв, если не поменяете отношение. Финансовое положение немного улучшиться. Анна Вам стоит к началу осени обратить внимание на здоровье.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита.
Здравствуйте.
Для Анны до конца года благоприятный период в деловой сфере. Это период реализации поставленных задач, если таковые имеются. В личной сфере, не так гладко. С небольших недоразумений могут начаться большие конфликты. Позиция Кирилла в этот период — крайняя неуступчивость, желание делать все по своему и даже подавлять Анну. Он занял позицию победителя или покорителя в личной сфере, может возникнуть интерес на стороне. В работе у него — успешность, зависящая от вышестоящего начальства. Отношения в паре- импульсивные, но устойчивые и до конца года без особых изменений.
Всего доброго!
Здравствуйте, все что можно сказать это то что Кирилл заинтересован девушкой которая так же интересуется им, с ней он и будет вместе и достаточно долго.
Здравствуйте! Полного разрыва не вижу. Интрижка у мужа и разрыв между семьёй и влюблённостью.
При правильном вашем поведении можно сохранить семью.
Меньше упрекайте, больше нежности и сексуальности. Станьте такой, какой он Вас полюбил.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!
Кирилл — несвободен? Есть карты, указывающие на наличие женщины с ребёнком… Вы мечтаете о супружестве. Это не будет. Между вами- кризисный период, с выяснением отношений и разрывов отношений. Буквально осенью.
Удачи!
Анна, ситуация сложная. Кирилл идет Вам близким и родным человеком, однако, в ваши отношения вмешалась женщина — ощущение магии и Кирилл сейчас должен выбрать. Он на распутье и ему нужно время, потому что, на данном этапе, он не готов отпустить другую, однако, и с Вами он расставаться не хочет.
Здравствуйте! Вместе… сумейте отпустить прошлое, найдите в себе силы на доверие… Многое можно оставить, вести в разрушение… но то проще, чем строить.На ближайшее нет разрывных моментов, главное компромисс...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Кирилл влюблён, но проверить его чувства стоит временем. Вы в подвешенном состоянии сейчас, хотите любить, но боитесь открыться, слишком много всего пережили и опыт даёт знать. Это страх от знаний, но стоит прислушаться к сердцу. Совместимость есть в паре и всё будет хорошо, если в первые 6 мес. не разойдетесь. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.Для Анны-ваша карьера и материальное положение в ваших руках-в апреле и с октября хорошее время для изменений. Для Кирилла-все будет стабильно, есть возможность хороших заработков извне.Отношения в паре натянутые, Анна вам нужно меняться, иначе можете потерять Кирилла, он любит более спокойных девушек.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Идёт связь через брачную карту, поэтому эти люди вероятнее всего состоят в браке.Для пары этот год может быть стабильным, но не особо счастливым.Я бы сказала, что это первый такой серьёзный кризис у Вас в семье, и чтобы что то изменить, нужно дальше развивать отношения.Иначе ощущение стоячих вод может и в дальнейшем приводить к поиску новизны на стороне для Кирилла.Некое разочарование идёт с Вашей стороны в мужчине.Но у Вас идёт указание на начало нового периода в жизни за счёт какого то принятия решения Кирилла, он какой то выбор для себя сделает между прошлым и настоящим, как обрубит всё ненужное и это может привести к восстановлению доверия в отношениях, и более того, у Вас беременность может случиться, что ещё больше сплотит Вашу семью и обновит и чувства, и отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вот страшная правда — «бес попутал» вашего Кирилла, идет карта, что не ведал, что творил… дамочка сильно активная попалась. Но он уже сам не рад, не знает, что ему делать… угнетает состояние конфликта и неопределенности. От вашей мудрости и дипломатии зависит будущее ваших отношений, возможно перспективное развитие.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что вы скорее всего состоите в браке.В прошлом были ссоры, мужчина возможно имел роман на стороне, вот именно это вы и не можете ему окончательно простить. На перспективу карты показали, что в ваших отношениях опять будет любовный треугольник, мужчина будет стоять перед выбором. А вы будите испытывать страх все потерять. Отношения будут между вами не стабильные мужчина будет то  уходить, то опять возвращаться .

Всех вам благ !

Отношения кармические, вы по судьбе. Есть влечение у обоих, страсть, желание строить отношения. Обращайтесь, если есть вопросы.
Здравствуйте, у вас любовь с ним, но есть препятствия для совместного будущего, именно как перспективное что-то, как встречи будут отношения, а вот на брак карты перекрыты. С его стороны по отношению к вам идут карты разрушения, к сожалению шансов оченьм ало вам на будущее.

Добрый вечер, Анна. У Вас с Кириллом довольно высокий уровень взаимопонимания, но при этому есть и личные тайны. Кирилл иногда нуждается во флирте с другими девушками, но понимает, что далее флирта заходить не стоит. В будущем будете идти и далее вместе по жизни, «левые флирты» уйдут в прошлое.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.