Еврейская автономная область

у меня условный срок заканчивается через 7 месяцев и я выплачиваю штраф как мне сделать чтобы условка быстрее закрылась - вопрос №1905844

Ответы

Здравствуйте! Если отбыта половина испытательного срока (условного), и не было нарушений, то условный срок может быть отменен судом по представлению УИИ ФСИН РФ. Если говорить понятным языком о подаче такого представления нужно договариваться с инспектором у которого отмечаетесь ежемесячно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!