Здраствуйте. Когда я получу в ипотеку квартиру(в этом году).?Одобрить ли банк? Гаухар 29.02.1969 - вопрос №1905878

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. у вас просматривается финансовая прибыль, идет через документы. и казенный дом. с мена в жилье.Все в этом году. успехов вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Я бы вам не рекомендовал брать квартиру в ипотеку в этом году.
Для вас удачный год будет следующий начиная со второй половины нового года, тогда вы сможете взять квартиру на выгодных условиях для вас.
Всех Благ