Здравствуйте дорогие экстрасенсы. Очень волнует вопрос работы. Скажите пожалуйста сменю ли я работу в апреле - мае? Или же найду новую в этом - вопрос №1905991

периоде? Любовь 24.09.93 Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас идёт как желание выйти именно на свои пути, где Вас заметят и оценят… И те линии для Вас показаны...
Ваше упорство даст новое… где сможете почувствовать себя на своём месте, где и по финансовой стороне будут улучшения… Ваше время начало лета...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA