Здравствуйте, почему при включении ноутбука Acer Aspire 5530 после загрузки, вылезает черный экран и в верхнем левом углу черточка белая мигает и ноутбук не включается? Помогите, буду благодарен... - вопрос №1906000

Ответы

Попробуйте во время загрузки многократно нажимать клавишу F8 и загрузиться с Безопасного режима, а там восстановить систему.
Здравствуйте.
Пробуйте восстановить.
Все способы восстановления....
Восстановление системы Windows 7 | откат системы ...