В Москве есть школа видеографов?на какие курсы пойти и с чего начать? - вопрос №1906053

Ответы

Репин сказал: чтобы создать хорошее, смотреть нужно только на великое. Могу предложить учиться напрямую у Негрука и Дегтярёва. Оба мэтры кино и TV Обучение прямое, потому бюджетнее, чем что-либо другое. Оба преподают профессионалам на кафедрах в ведущих вузах Москвы. Но они готовят не «видеографов»  а режиссеров и операторов высочайшего класса. Они преподают в группах и индивидуально, курсом и в почасовом режиме. Берите знания и дозируйте в том объёме, который вам необходим. Если уж получать знания, то из первоисточника. Он ничем не ограничен и неисчерпаем. Найти их можно тут фотошкола.рф/ в разделе «Мастера» Вы можете познакомится и посетить их мастер-классы на фотофоруме 2016 совершенно бесплатно.

Фотошкола.рф — союз мастеров. Ими же она и управляется. Это единственное место, где нет посредников, менеджеров, управленцев — поэтому нет «прочих расходов» (которые во много раз увеличивают стоимость обучения). Вы оплачиваете работу непосредственно Мастеру, вас обучающему. Так учиться дешевле. быстрее и эффективнее!