Здравствуйте !! Я уже 8 месяцев встречаюсь с парнем по имени Дмитрий (11.05.86) и в марте он решил на мне жениться,но меня одолевают сомнения сделала - вопрос №1906078

ли я правильный шаг что сказала да ., просто у меня нет к нему сильный чувств и в интеллектуальном плане он сильно от меня отстает. На первом месте у него работа и зарабатывание денег, а самообразованием он не занимается вообще и меня по имени не называет.? Скажите станет ли он мне мужем на всю оставшуюся жизнь? Лилия 05.12.87 Ташкент

Ответы

 Не делайте ошибку  что бы не разрушить свою Судьбу, замужество будет через пару лет с достоймым вас человеком.
Здравствуйте. Если смотреть по вашей совместимости, то получается сексуальная совместимость -70%, а совместимость в браке-40%. По жизни с ним будете блуждать как по лабиринту. Окончательное решение за вами.