работа - вопрос №190608

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, я работаю в миграционной службе, на этой неделе меня пересадили, к женщине, и сказали, что она якобы не  помагает, прикидывается «шлангом», что ничего не знает. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне опасться её или вообще чего-то? И ещё, меня взяли временно, на место другого человека, который выходит в апреле. Скажите пожалуйста, оставят ли меняпотом там? Будут ли изменения?

Альфия (7.04.1986г.р.)

Ответы

Здравствуйте. Старайтесь, они еще не решили. А с женщиной не выясняйте отношения. Вам же хочется там закрепиться.

я бы посоветовала бы вам держать свой язык за зубами, и не откровенничать с ней, данная дама может всю информацию которую получит от вас перекрутить и выставить в очень неприятном для вас свете. будьте очень осторожны с ней.

по поводу работы — у вас будут изменения, поэтому избегайте отрытых конфликтов. слишком там все сейчас подвешенно.