Здравствуйте! Скажите когда наладится личная жизнь? Алёна 31.08.84г - вопрос №1906114

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне кажется, Вы инженер или экономист. По крайней мере — Вам это близко. Детей у Вас нет. Муж вряд ли был. Вижу Вас в клубах, на отдыхе, мужчины знакомятся, но серьёзно не получается. Наладится личная жизнь в конце этого года, но поменять тактику поведения Вам стоит! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью ожидает новое знакомство для серьезных отношений ближе к сентябрю, с последствием на брак
Здравствуйте!
В вашем случае идёт какое то сильное недоверие к мужчинам.
В течении 4-х месяцев идёт знакомство.
Знакомство будет через ближайшее окружение...
но у меня ощущение что ваши мысли уже с каким то мужчиной… идёт легкая тоска и грусть
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Через 1 год и 3-4 месяца просматривается вероятность серьезного знакомства.
Здравствуйте! 2016 — это год Вашей личной силы и показано, что Вы обязаны освободится от мешающих Вам факторов, не возвращаться в прошлое, даже в воспоминаниях. Следующий год- это получение результата, возможны отношения совершенно новые с перспективой брака.
Всего доброго!
Здравствуйте! В течение года должна наладиться личная жизнь. Возможно в путешествии повстречаете того самого. Он оптимист с хорошим чувством юмора, вероятно принадлежит огненной стихии. Отношения очень теплые показаны. Мужчина не бедный) Счастья в личной жизни вам!)
Здравствуйте Алена.
мне идет мужчина, но как то вас рядом не жижу, звать или фамилия у него на С. он четко выходит за вашей спиной. но вот ваша судьба идет без него… Что мешает вам. Так же идет знакомство, но с ним нет продолжения, вы сама по себе внутри очень притягательная для мужчин. но то что у вас идет как расстояние с ними.
Здравствуйте! У Вас голова сейчас забита множество проблем. Стоит пересмотреть ценность некоторых дел и поменять к ним отношение. Вы много переживаете и пытаетесь всё обдумать на перед, чего не стоит порой делать, а просто жить и радоваться жизни. Встреча и знакомства будут и не одни, будет из чего выбрать, тут главное слушать сердце, а не пытаться анализировать. Удачи. Август- сентябрь принесет одно из важных знакомств.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте Алёна, наладится личная жизнь ваша через год, в марте месяце.Когда у вас будут прочные отношения на всю жизнь.Хоть и без сильных эмоций, но стабильные, практичные.Официально узаконите отношения.Но готовьтесь к тому, что вашего мужчину в домашнем окружении, не воспримут никак и вам нужно будет попытаться разрешить этот конфликт, который возникнет.С помощью своего рассудка и понять, почему  идут, в чем причина такого разногласия.Счастья женского и любви! С Уважением, Леся!
Мужчина с серьезными намерениями есть и с ним брак ожидается, он давно хочет быть с вами.
Здравствуйте!
В этом году есть возможность восстановить какие-то отношения из прошлого. Скорее всего, это произойдёт в период с июля по сентябрь. Ну а дальше — решать Вам, что с этим делать.
Удачи!
на этот год просматривается мужчина к вашему дому тёмненький просматривается с дороге возможно приезжий или работа связана с движением. Эмоции любовь тяга смотрю что сердце занято другим. Негативных воздействий на вас нет, если этого мужчину отвергните то именно тот кого любите вас точно не осчастливит. Порой быть любимой лучше  чем любить и быть отвергнутой, любовь к новому тоже возродится.

Здравствуйте!

Энергии показывают, что Вы не вполне отпустили прошлые отношения или не отпускаете не очень светлые текущие.

Тем не менее, сентябрь\окрябрь принесут 2 знакомства. Одно их них будет перспективным для крепкой связи. Вы не ошибетесь. Выбор будет правильным.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Вы довольно эмоционально эту проблему воспринимаете, причем считаете, что есть запреты свыше… У вас редкая и уникальная возможность сейчас  из любовных отношений перейти  в супружеские, но вы очень эмоционально воспринимаете ситуацию и это мешает вам нужно сменить стиль поведения с мужчинами
Здравствуйте, в этом году будете стоять перед выбором, продолжать те отношения, которые могут выйти на новый уровень или завязать-новые отношения, несколько знакомств будет.
Вы придирчиво можете выбирать, рядом с вами должен быть такой же мужчина, как вы сама и делить ни с кем не собираетесь мужчину, вам или все-или ничего.

Здравствуйте! Сейчас вижу сложные отношения с мужчиной, Ваш ровестник. Отношения разладятся, с новым мужчиной познакомитесь через пару месяцев, большая вероятность создания крепкой семьи
Здравствуйте, Алёна.
Что могу сказать, Вам надо отпустить прошлое, убрать все мысли, обиды на ошибку выбора.
Это не должно мешать будущему не в коем случае. Полюбите себя и своё время по настоящему.
Какой-то опыт тяжелый в прошлом у Вас, как грузом висит на сердце, не получается пока сбросить...
Будет у Вас в окружении двое мужчин темноволосый и светлый.Так вот когда встанет вопрос выбора смело выбирайте темного — он надежный человек, который не ранит сердце, а наоборот с серьезными намерениями к Вам.
К июлю вы определитесь.

Любви и всех благ!
Здравствуйте. В начале июня идёт примирение с мужчиной из прошлого, о котором много думаете. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте Алёна. В течении двух лет у вас будет встреча с мужчиной, что идёт вам по судьбе. С ним у вас будут взаимные отношения и совместное будущее. Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша личная жизнь измениться в конце этого года в начале 2017 года. Именно в этот период вы встретите мужчину с которым у вас сложатся серьезные, перспективные отношения. Он будет старше вас, высокий, темноволосый. Замужество показано через  1,5 года после знакомства .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вы притягиваете, есть в Вас тот поток, та искра… Отношения не идут Вам в запрете… Ваше время лето, тут идёт знакомство, что даст искренние и открытые чувства.*Удачи Вам!
Если начать налаживать, то в ближайший год будет улучшение.

Если из того что есть сейчас, то проблематично в ближайший год наладить.
Здравствуйте, все имеет начало и все имеет свой конец, в данный момент вы будете переживать еще расставание и прекращение отношений их прошлого, по моим картам ситуация не проработана и по сути вы все еще переживаете этот период, готовность к новому появится позже, в течение года есть шансы и возможности открыть для себя новые отношения, но это будет результат вашей собственной работы над собой, мужчина рядом с вами связан с медициной, земного знака зодиака.

Добрый вечер, Алёна. У Вас уже много раз повторялась в отношениях схожая ситуация. Пылкое и быстрое развитие, после чего продолжительный период неопределенности и постепенное затухание отношений.
Стоит поменять энергетическую предрасположенность к определенному сценарию развития отношений, тогда изменится к лучшему и личная жизнь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

Личная жизнь у вас наладится тогда, когда уйдет печаль с души. Прошлое держит, боль не дает любви проникнуть в ваше сердце. Вы все отдаете, отдаете, в надежде, что кто-то сможет оценить это. А в жизни выходит так, что ваша отдача односторонне направлена и мужчины уходят, приняв вашу энергию. Растратив ее, они возвращаются, за новой порцией. И так по кругу.

Учитесь сохранять свою энергию внутри себя, не отдавать ее, а беречь и питаться ей. Тогда и мужчины будут ее не забирать, а приходить к вам и наслаждаться вами, потому что то, что им нужно находится внутри в вас.

На самом деле в вашей ситуации трое мужчин, один из них сын?
С одним мужчиной потеря денег, с другим приход финансовый, вот такие качели.
Брачная карта буквально стоит над вами, в результате разборки и окончания отношений с одним из мужчин, останется самый преданный. Брак событие этого года.
Здравствуйте. Я не вижу сбалансированности этой сферы в ближайшие несколько лет. У Вас наблюдается застаивание энергетических потоков. Ваша женственность из яркого струящегося потока превратилась в «кисель». Большинство мужчин не резонируют с такими состояниями, а это значит что даже при наличии отношений баланса не будет, и личную жизнь нельзя будет назвать «налаженной». Я рекомендовал бы Вам побольше заниматься активными социальными видами деятельности (имеется в виду не обязательно физическая активность, а активность как таковая), заниматься собой (имеется в виду не внешность, а личное развитие и жизнь для себя). Это поможет разболтать застоявшуюся энергию, а также позволит проявится Вашим качествам истинной Женщины в полной мере. Это уладит проблемы «личной жизни», а также позволит вздохнуть Мир полной грудью и стартануть новый период в своей жизни.