Маленький мальчик - вопрос №1906132

Приснилось будто я играю с маленьким мальчиком( ему не больше полгода), он такой красивый и у него большие синие глаза, он улыбается и я мечтаю чтобы у меня такой же был.Он мне улыбается.Сама я не замужем, но хочется иметь ребенка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль, успех в делах, либо удачный случай, для получения желаемого. А учитывая Ваши эмоции, сон может предсказывать, что первым ребенком у Вас будет сын. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что в Вашей жизни наступает светлый период, который будет плодотворным и в духовном плане и стабильным в материальном отношении,  а так же возможность скорых перемен в личной жизни для незамужних дам.