На первом узи сказали 100% девочка, на втором 100% мальчик, на 3 дополнительном сказали не понятно, если пол не могут определить, может быть, что и остальные замеры плода не точны? При том, что фото - вопрос №1906151

на которое ссылается врач говоря о том, что это мальчик на мой взгляд не соответствует действительности, так как по моему мнению, если это пенис, то тело ребенка должно занимать другое положение, машонку на узи не видно
1 ответ

Ответы

Катерина! вам не все равно сын или дочь родится ))) здоровья вам.УЗИ это дополнительный метод исследования