Хочу исчезнуть, написав письмо мужу на пару дней...К чему это приведет? Или дождаться вечера? Что будет лучше? Сегодня ночью мне написала соперница 5 - вопрос №1906192

летней давности от имени мужа, упрекала почему неухожу я от него… в том что знаю и терплю( непрямыми словами, типо ни себе, ни людям). Соперница Ира 18.07.1981 год и мы, муж Андрей 22.05.1987 и я Тамара, 19.07.1981 год… Стоит ли мне исчезнуть или еще отдалю его от себя?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

На перспективу, Вы точно отношениям хуже не сделаете. Возможно, даже лучше. Но, это все равно вызывает сначала достаточно непростую реакцию. Т.е. нервотрепка будет.

С другой стороны, если все же учитывать перспективу и если проведете эти пару дней весело, отдохнете.

То игра стоит свеч.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Вот с чего вы станете играть на руку сопернице, сама устранившись? Он Ваш муж, она своими действиями провоцирует ваш уход.  В данном случае это будет Ваша капитуляция, покажите ей «индейский шалаш» (фигвам) и устройте мужу романтический вечер (в прямом смысле слова — стол, свечи) и поговорите спокойно, без истерик. Посмейтесь над её усилиями… вы сами то поймите, это она сделала от отчаяния))) Это она уже 5 лет в «подвешенном состоянии»...
По раскладу идет, что мудрыми действиями вы сохраните семью, идет совместная поездка, которая усилит чувственную сферу… ваш муж не готов рушить семью.
Всего доброго!
Здравствуйте!!! По просмотру это может привести к  расставанию… Нет у вас той искорки которая была раньше… Все изменилось… Если вы исчезнете станет только хуже...  Не делайте этого… Поговорите с мужем по хорошему, сохранение семьи зависит от вас… Советую сделать по возможности гармонизацию и поставить блок от соперниц… Подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте.
Практика молчания может стать сильнейшим пересмотром и полезной.
Не нужно горячими эмоциями с письма его изнурять.
Будет лучше в отношениях.
Здравствуйте, соперница не знает, как завоевать вашего мужа, поэтому ваше исчезновение будет ей на руку, вам это не надо.
Относитесь к ее выходкам/нападкам-нейтрально, игнорируйте ее и она со временем отстанет.
По идущей информации, там много упреков, непониманий.