Дата рождения: 1994-09-15 Вопрос:здравствуйте!!!! у меня такая проблема: мне 21, мужу 30. мы с ним вместе 5 лет. у нас двое детей. получилось так, что после того, как мы заключили с ним брак, я - вопрос №1906220

узнала, что он мне изменяет(в соц сетях общается с девушками). сейчас я хотела подать на развод, он попросил шанс, обещал там больше не сиде

Ответы

Здравствуйте. Поступите в данной ситуации, как мудрая женщина. Простите ему эту ошибку.

Заславская Елена