Ростовская область

Добрый день! У меня есть участок земли под ИЖС в собственности. Участок крайний. Мне хотелось бы пригородить землю рядом с границами моего - вопрос №1906223

зем.участка. Могу ли я получить разрешение на пользование прилегающим участком ( как это было бы при действии ст. 35 ЗК РФ) т.е. Могут ли мне предоставить зем.участок для целей не связанных со строительством, а например для посадки сада? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый день!!! Если Этот прилегающий участок является муниципальной собственностью. Вы можете пойти в местную администрацию и написать заявление о предоставлении вам этого участка в аренду и ли на временное пользование.