Тульская область

Добрый день! У нас такая ситуация: машина зимой стояла, страховка (ОСАГО) закончилась. Если сейчас сделать новую, то как тогда придётся быть: с 1 - вопрос №1906228

июля делать страховку нового образца опять на всю сумму страховки? Нельзя ли сейчас сделать сразу страховку нового образца?

Ответы

Buh

Нет. Если сделаете сейчас, то полис ОСАГО будет действовать до окончания указанного в  нем срока. Если же будет желание поменять его на новый (что не обязательно), Вам должны сделать это бесплатно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.