Омская область

Добрый день! Вопрос такого рода, ко мне приехала подруга, она является гражданином Казахстана. В миграционной карте она указала сроки прибывания в - вопрос №1906258

течения месяца на территории РФ. Задержалась по определенным обстоятельствам. Я знаю точно что сроки прибывания возможны в течении трех месяцев без регистрации. Чем грозит данная просрочка по времени? За ранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 05.04.16 07:10:53
Добрый день! Признателен за Ваш ответ. Уточняю: прибыла она 27.01.2016, в миграционной карте указала сроки отбытия 27.02.2016, Планирует уехать в 20 числах апреля

Ответы

Добрый день!!! Уточните на сколько месяцев она задержалась у вас?