Дата рождения: 1993-06-13 Вопрос:Здравствуйте! Я хотела бы узнать что меня ждет в будущем? Встречу ли я любовь и найду ли хорошую работу? - вопрос №1906333

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Мужчина идет вам по судьбе, старше вас, в теле. русый, который в итоге станет вашим мужем.
в плане карьеры финансов, у вас в этом году будет работа, работа с карьерным ростом.
подробнее нужно смотреть вас по фото

Заславская Елена