Здравствуйте! Приснился сон, в котором моя мама купила себе новое, красивое платье. А на вопрос: "Почему ты не окрасила волосы?" Не смогла ответить. - вопрос №1906340

В реальности мама больна «рак»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваша мама — очень сильный духом человек. Она намерена бороться с болезнью до последнего, верит и надеется на выздоровление, и не слушает никого, кто бы мог помешать ее намерениям и убеждениям. Новое красивое платье — это её защита и надежда в лучшее, а то, что отказалась красить волосы, — это как раз всё то, о чем я написала выше. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA