Уважаемые эксперты! Какие изменения в семейной жизни ждут? какие отношения сейчас между нами с мужем? Спасибо большое! - вопрос №1906349

Елена 12.03.79; Валерий 26.02.78изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я как посмотрела на фото увидела сглаз на отношениях, на людях, это может привести в будущем к затяжной выпивке, разладу, болезням, т.к сглаз дурной какой то совсем.Поэтому дальше не смотрю… снимайте сглаз.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, ваши отношения находятся на пределе, вижу. что между вами может быть разрыв. Но это все таки не произойдет, семью вы сохраните. Другая женщина уйдет из  вашей жизни
Мужчина теряет любовь, перспектива сложная.