Здравстуйте, я купил мото, оформили договор купли-продажи и вписали меня в ПТС но я так и не оформил его на себя, могу ли я сейчас продать его не - вопрос №1906438

2 ответа

Ответы

Данил, продать без регистрации нельзя. Нарушение сроков регистрации подлежит штрафу.
Здравствуйте, мото должно принадлежать владельцу-поэтому, чем быстрее оформите, тем быстрее появится возможность -продать.