К чему сон? - вопрос №1906483

Добрый день! Сегодня приснилось. Я у своего нынешнего парня(которого сейчас бросить решаюсь) во дворе находилась с кем то ещё, зима была, я заходила несколько раз в уличный туалет, просто что то там рассматривала, потом вышла и сново забежала, не поняла зачем. Потом нахожусь в одном доме в большом зале, якобы это мой дом и там в углу типо стоял высокий деревянный шкаф вырезанный собственноручно из дерева с какими то узорами завитушками и он был прибит сам к стене.Я подхожу к этому шкафу, открываю его а он почему то сломанный оказался, там палки за которые держались полки они разломились с одной стороны и потом я трогать их начала и они вообще упали, шкаф сломался совсем, я стала из него все вещи вытаскивать и помню вытащила два платься красивых вечерних выше колен, одно тёмной расцветки и блестящее а второе розового цвета, верх в драгоценных камнях обшит а низ пышная розовая юбка. Я любовалась стояла этим платьем.Потом вышла из комнаты и через какое то время сново туда захожу и вижу приехала одна давняя знакомая т.е мама одного друга которого я любила всю жизнь( с этим другом я с начала этого года вообще перестала общаться, у него своя любовь). И вот я увидела его маму вижу она мне купила плазменный телевизор очень длинный по ширине считая от стены до стены. И вот она мне говорит что купила мне телевизор и те что два лежат в стороне старых она уберёт их, что они мне не нужны.

Ответы

Здравствуйте, Диана!  Ваш сон говорит о том, что на смену, уходящим в прошлое, разрушающимся, отношениям, придет новая любовь, которая принесет счастье и радость. Что касается бывшего парня, то, несмотря на разрыв, Вы с ним останетесь в дружеских отношениях, но он долго будет еще интересоваться событиями Вашей личной жизни. Сон, как бы, является прогнозом того, что будет, если Вы расстанетесь окончательно. Но многое зависит от Вас самой. Вы можете также сохранить отношения, тем более, что его родители одобряют выбор сына. Хороших Вам Снов!