Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, осуществятся ли в этом году задуманные мною планы? Мария 02.10.1981 - вопрос №1906485

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, осуществятся!

Здравствуйте, Мария.

В том виде, в котором вы задумали, исполнение ваших планов маловероятно. Но стараться воплотить их в жизнь все-таки стоит, просто корректируйте их по мере воплощения (по дороге еще и много полезного для себя почерпнете).

Здравствуйте.
Мария, планы реализуются, только проявляйте и сами инициативу и всё желаемое сможет стать реальным!
Удачи Вам!
Здравствуйте! Всё осуществится при условии, что Вы некоторые вещи пересмотрите, так как они могут по мешать всему задуманному. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.