Добрый день!слишком много препятствий к мечте..добьюсь ли успеха в работе?будет ли один брак?26 лет правша,врач - вопрос №1906550

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте! Жизнь полна красок когда есть мечта… Вы целеустремлённый  и умный человек, Вы можете замечать положительные моменты, когда кажется, что всё уже рушится...
Готовы отдавать-не требуя в замен.Успех Вам «написан», сможете пройти все препятствия… Вам не даётся легко, но готовы идти до конца и Ваша уверенность, стремление даст результат.
Союз и семья открыты для Вас, вероятность и два брака.*Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.