Хочу узнать будущее, предвидеть обманут меня или нет, хочу заказать через интернет дорогой препарат .Доставят мне или обманут. - вопрос №1906612

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Препарат Вам доставят, но того, что Вы от него ожидаете, Вас разочарует и огорчит, то есть, желаемого результата Вы от этого препарата, не достигнете.  Будьте осторожны и еще раз хорошо осведомитесь о поставщике и выпуске данного товара. Удачи Вам!