Дата рождения: 1975-10-06 Вопрос:у меня есть человек,живет в другом городе,созваниваемся,зовет в гости,но как только подходит время ехать,он сразу ссылается на работу,что работает.мне интересно,будем - вопрос №1906637

ли мы вместе, т.к. он мне нравится давно и знакомы мы с ним тоже очень давно
1 ответ

Ответы

Он к вам чувствует страсть, эмоции, влечение, желание быть вместе, если убрать помехи, вы будете вместе уже вскоре!